Недвижимость на Сейшелах

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость на СейшелахНедвижимость на Сейшелах
 
 

Последние темы форума

Эбола на Сейшелах »
Рыбалка на Сейшельских островах »
Сейшельский чай »
А есть ли армия »
Ночью все спокойно? »
Суеверия и колдовство ) »
Кому на Сейшелах нравится жить? »
Прививки не желательны »
Рагу из летучей мыши »
Все темы форума »»

Наш адрес

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

контакты

 

Главная / форум / Недвижимость на Сейшельских островах / Можно ли арендовать квартиру на МАЭ до приезда?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Можно ли арендовать квартиру на МАЭ до приезда?
Pages:   1    2    3    » 
11.6.2010 14:47 Планируем поездку на Маэ, думаю пожить месяц или два как получится, поэтому нужно жилье, не отель, гостиница.
Вопрос возможно ли как то это сделать по инету?
Нужна небольшая 2-3 комнатная квартира или простой домик.
11.6.2010 23:53 А вы не пробовали вывешивать объявление - запрос? Попробуйте, дайте объявление, может что-то подходящее появится. Только не забудьте контактный телефон, либо электр адрес указать для связи.
13.6.2010 15:09 Ориентируйтесь на цену от 1500 до 2500 евро в месяц. И вот так по интернету, лучше не рисковать. Главное условие, это наличие прочных решёток на окнах и дверях. Обворуют сразу. Это не запугивание, но воровство процветает, а тем более люди будут знать что живут туристы и у них есть чем поживиться!
15.6.2010 17:46 sam - спасибо большое, если честно то о решетках вообще не думал как то не привык я к этому, ну да Вам виднее. Если так советутет думаю не с пустого места. Пока что поиски продолжаются.
15.6.2010 17:47 Владимир - да я захожу на форумы куда объявление размещал, пока что глуховато ((

Но надежды не теряем :)))
лейла 23.6.2010 15:07 Решетки...ужас какой то)))) Как то мрачно все звучит....
06.7.2010 14:54 Вроде есть дом приличный! Если интересует, то могу узнать. 100 евро в день. на полноценную семью. И в довольно таки нормальном месте.
А по поводу решёток! ДА ужас!!!! Может лучше остаться без документов и денег?! Вот это таки ужас. У меня дома по средь бела дня замки с решеток сбили, и это при наличии соседей. Слава богу не на долго уезжал. Всего на час отлучился. Поэтому то входную дверь открыть не успели. Помоему на Сейшелах нет не одной семьи не обворованной.
лейла 07.7.2010 14:41 Плачевно, конечно.
А по поводу приличного дома, можно узнать по каким параметрам вы определяете эту самую "приличность"?
21.7.2010 20:43 Приличный дом!? Это такой дом в котором привыкли жить большинство наших среднестатистических земляков. Ну начнем с того, что это не рухлядь с оббитыми стенами, целая и добротная мебель, кафельная плитка на полах, и главное дом построен из блоков цементных, а не из дерева и фанеры. Ну и полный комплект жизнено необходимых вещей. Стиральная машина, плита, утюг, посуда, телевизор и возможно DVD, кондиционер. Иногда даже интернет есть. Вот такой дом я считаю приличным.
20.8.2010 15:22 Если без претензий то можно и дешевле найти. Вон хоть бы La Rocaille, поищите по инету у них сайт вроде был. Они недорого брали, что-то около 50-60 в день, там маленький дом на одну спальню + гостинная, свиду ухоженный, я буквально вчера мимо них проезжал, поэтому и вспомнил. Там конечно на отшибе, и плохо продувается, и лучше машину взять, чтоб все объехать, ну так и цена соответствующая. Только букить сейшеллы надо заранее, а не в последний месяц, особенно недорогое жилье. На счет ДВД незнаю, но думается, что это последнее, что должно интересовать человека, впервые решившего сюда приехать )))
01.9.2010 05:09 Петруха - 50-60 в день, там маленький дом на одну спальню + гостинная.

ну, а что очень даже приемлимо.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице, площадью 1000 кв.м. На первом этаже помещение свободно, на втором -...

 

Роскошные виллы на острове...

Роскошные виллы на острове Праслин

Роскошные виллы на острове Праслин, в отличном комплексе с ресторанами, спа-комплексом, машинами до...

 

GoSailing.Ru - круизы по...

GoSailing.Ru - круизы по Средиземному и Эгейскому морю

Основной источник дохода Сейшельских островов – туристический бизнес, и надо сказать, что развит он...