Недвижимость на Сейшелах

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость на СейшелахНедвижимость на Сейшелах
 
 

Последние темы форума

Эбола на Сейшелах »
Рыбалка на Сейшельских островах »
Сейшельский чай »
А есть ли армия »
Ночью все спокойно? »
Суеверия и колдовство ) »
Кому на Сейшелах нравится жить? »
Прививки не желательны »
Рагу из летучей мыши »
Все темы форума »»

Наш адрес

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

контакты

 

Главная / форум / Недвижимость на Сейшельских островах / Нужен домик на Ла Диге дней на 7-10 и на Пралине

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужен домик на Ла Диге дней на 7-10 и на Пралине
Pages:   1 
06.2.2011 23:35 Был в прошлом году на Сейшелах 2 недели, в основном на Маэ, и пару дней на Ла Диге и день на Пралине.

В конце февраля хочу снова поехать.
Нужен скромный домик (гест) на Пралине дня на 3, как можно ближе к Ансе Лацио. Потом планируем на Ла Диг, дней на 7-10. Потом обратно на Пралин, там еще дня 2-4.

Если у кого есть варианты недорогого домика или геста, напищите плиз.

Также весьма интересует аренда на длительный срок (от полугода) небольшого домика (с двумя спальнями) на Маэ.
лейла 08.2.2011 09:05 Не дорого- это сколько?
Какой диапозн цен?
09.2.2011 00:40 Чем дешевле, тем лучше.
Наличие кондиционера, двух раздельных кроватей, и своей кухни обязательно.
На Ла Диге снимал по 1000 руп/день, при чем это я сходу нашел, впервые оказавшись на острове, и не зная куда идти.

У вас есть какие-то конкретные варианты?
14.2.2011 11:35 Что самое интересное, на Ла диге мне не доводилось снимать дом, так как по приезду просто не было никаких предложений.
Приходилось жить в отеле, а почему вы не хотите в отеле остановиться?
20.2.2011 14:24 > так как по приезду просто не было никаких предложений.
а вы вообще хотя бы пытались дом искать? :))))
мы когда туда приехали, я позвонил по первому же попавшемуся телефону, висящему около кафешки, которая рядом с полицейским участком. и тут же, после небольшого торга, снял на 2 дня.
а когда ездил по острову на велосипеде, видел просто огромное количество сдающихся гестов.
так что это надо быть очень сильно одаренным, чтобы не найти там дом.
так как дистанционно я ничего не нашел, то по приезду я просто сяду на велосипед, и максимум за час-полтора найду наиболее подходящий гест.


> а почему вы не хотите в отеле остановиться?
извините, но это какой-то абсурдный вопрос...
паша 24.2.2011 10:35 andy, на то они и женщины, чтобы задавать абсурдные вопросы))))
А, по поводу предложений, вы правы, есть из чего выбрать...нужно только хорошо посмотреть вокруг)))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице, площадью 1000 кв.м. На первом этаже помещение свободно, на втором -...

 

Роскошные виллы на острове...

Роскошные виллы на острове Праслин

Роскошные виллы на острове Праслин, в отличном комплексе с ресторанами, спа-комплексом, машинами до...

 

GoSailing.Ru - круизы по...

GoSailing.Ru - круизы по Средиземному и Эгейскому морю

Основной источник дохода Сейшельских островов – туристический бизнес, и надо сказать, что развит он...