Недвижимость на Сейшелах

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость на СейшелахНедвижимость на Сейшелах
 
 

Последние темы форума

Эбола на Сейшелах »
Рыбалка на Сейшельских островах »
Сейшельский чай »
А есть ли армия »
Ночью все спокойно? »
Суеверия и колдовство ) »
Кому на Сейшелах нравится жить? »
Прививки не желательны »
Рагу из летучей мыши »
Все темы форума »»

Наш адрес

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

контакты

 

Главная / форум / Недвижимость на Сейшельских островах / Электро-скутер

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Электро-скутер
Pages:   1    2    » 
19.4.2011 22:26 Здравствуйте уважаемые форумчане.Если кто знает.или по крайней мере знает куда
обратиться с таким вопросом,подскажите пожалуйста,как на Сейшелах обстоят дела
с ввозом собственного транспорта а именно электро-скутеров.Едим на Маэ из UK и
планируем привести с собою вот такое чудо www.vectrix.com.
Какие трудности могут возникнуть с ввозом техники если статус прибывания в стране
сугубо туристический.И как дела обстоят с велосипедами.Разрешен ли их ввоз в страну.
Всем заранее спасибо.
21.4.2011 21:46 А зачем из вести, вроде как на Сейшелах их и так вполне достаточно.
22.4.2011 11:12 Когда есть в наличие, такой красавец, то конечно хочется привезти с собой.
Единственно, не могу ничем помочь, думаю ввезти можно, только как это сделать - не заю((((
22.4.2011 19:31 Amira, это единственный в мире удачный прототип, полностью электрического скутера,
почитайте характеристики.Если точно такие продают и на сейшелах(в чем я лично сомневаюсь)то не подскажите,где именно и сколько стоит?
Агрегат использует электротягу,заряжается от обычной розетки(сокета)и соответственно экологически идеально чист.(если не считать утилизацию)
22.4.2011 22:58 а мне нравится ответ госпожи лаймы:"думаю можно но как незнаю".у нас был такой препод,который говорил:"я не знаю как но так неправильно!".P.S.без обид вы наверное блондинка.
23.4.2011 07:12 xChex, кажется SIB заведует таксами по импорту, и в курсе разрешенныз-запрещенных товаров, сходите к ним, там должны быть телефоны, звоните, уточняйте:
www.sib.gov.sc

25.4.2011 04:30 Всем спасибо за отзывы и с Пасхой вас.
Р.S Петруха,SIB я так понял, там многим вообще заведует,спасибо вам.
29.4.2011 13:41 Да хороша машинка! Экологически чиста как слезинка, ни капли выхлопных газов, а вот интересно как часто меняются аккумуляторы???
29.4.2011 13:45 А как он, кстати, в гору тянет? А то так вдоль берега и будете на нем ездить туда-сюда )))
лейла 03.5.2011 07:29 Ну, вдоль берега, тоже хорошее увлечение, ездить)))
Все лучше, чем нечего...
18.5.2011 20:10 Хороша техника, да вот малый совсем пробег без подзарядки всего-то
каких то 50 - 55 км. без до зарядки, которая длится 6-8 часов..
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице, площадью 1000 кв.м. На первом этаже помещение свободно, на втором -...

 

Роскошные виллы на острове...

Роскошные виллы на острове Праслин

Роскошные виллы на острове Праслин, в отличном комплексе с ресторанами, спа-комплексом, машинами до...

 

GoSailing.Ru - круизы по...

GoSailing.Ru - круизы по Средиземному и Эгейскому морю

Основной источник дохода Сейшельских островов – туристический бизнес, и надо сказать, что развит он...