Недвижимость на Сейшелах

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость на СейшелахНедвижимость на Сейшелах
 
 

Последние темы форума

Эбола на Сейшелах »
Рыбалка на Сейшельских островах »
Сейшельский чай »
А есть ли армия »
Ночью все спокойно? »
Суеверия и колдовство ) »
Кому на Сейшелах нравится жить? »
Прививки не желательны »
Рагу из летучей мыши »
Все темы форума »»

Наш адрес

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

контакты

 

Главная / форум / Жизнь и бизнес на Сейшелах / Торговля бунгало

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Торговля бунгало
Pages:   1    2    » 
09.2.2010 10:27 Скажите возможен ли бизнес такого рода и что нужно, чтобы его как-то легализовать?
10.2.2010 13:12 Что представляет "торговля бунгало". Вы собираетесь покупать и продавать, выступать агентом по продаже, или строить и продавать
12.2.2010 18:56 Я думаю что перепродажа не приветствуется, хотя если производить ремонт а потом продавать?
паша 23.2.2010 10:20 Бунгало это своего рода недвижимость, а значит должно быть разрешение на продажу и операции связанные с ней. По меньшей мере нужна виза, позволяющая осуществлять торговлю недвижимостью в рамках законодательства Сейшел.
лейла 06.5.2010 19:42 Бунгало здесь в основном сдают в аренду, а вот продавать их, я не встречала такого. Только наши могут придумать, нечто подобное.
18.5.2010 13:59 Я тоже не понимаю, что значит торговать бунгало? Кому они нужны круглый год? Все хорошо по соответствующему времени....
паша 28.5.2010 10:48 Просто в виде бунгало есть отели, видимо, если кто-либо заинтересуется таким видом недвижимости, то должны быть в наличии бунгало, которые можно преобразовать в отель.
28.5.2010 11:24 Конкретнее задайте вопрос и я дам Вам ответ.
03.7.2010 16:20 тори - Скажите возможен ли бизнес такого рода и что нужно, чтобы его как-то легализовать?

т.е. Вы хотите сказать, что торговля недвижимостью может быть не легальной???
Вы смеетесь?
08.1.2011 00:35 Видимо тори, хотел спросить, как можно стать хозяином бунгало и сдавать его в дальнейшем в аренду? Если так, то законность этой сделки вполне реальна и понятна.
20.1.2011 18:59 Наверное, самое разумное, это приобретение бунгало с целью сдачи их в аренду. Перекупать недвижимость с целью перепродажи, не приветствуется да и не выгодно.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице, площадью 1000 кв.м. На первом этаже помещение свободно, на втором -...

 

Роскошные виллы на острове...

Роскошные виллы на острове Праслин

Роскошные виллы на острове Праслин, в отличном комплексе с ресторанами, спа-комплексом, машинами до...

 

GoSailing.Ru - круизы по...

GoSailing.Ru - круизы по Средиземному и Эгейскому морю

Основной источник дохода Сейшельских островов – туристический бизнес, и надо сказать, что развит он...