Недвижимость на Сейшелах

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость на СейшелахНедвижимость на Сейшелах

Последние темы форума

Эбола на Сейшелах »
Рыбалка на Сейшельских островах »
Сейшельский чай »
А есть ли армия »
Ночью все спокойно? »
Суеверия и колдовство ) »
Кому на Сейшелах нравится жить? »
Прививки не желательны »
Рагу из летучей мыши »
Все темы форума »»

Наш адрес

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

контакты

Главная / форум / Жизнь и бизнес на Сейшелах / Для всех кто ещё надеется

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Для всех кто ещё надеется
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 
28.8.2011 17:54 Понятное дело, что лучше всего выезжать за счет другого, чем прикладывать свои усилия, терпение и нервы.
Не понимала никогда тех, кто хочет выехать и устроиться в жизни за счет других.
05.9.2011 20:34 А таких много на сегодняшний день. И у кого-то так и получается, а кто-то сам попадает под других.
Я не только не понимала таких, но если мне такие встречались, то я предпочитала накормить их своим собственным блюдом.
02.12.2011 21:33 sam,вы конечно во многом правы,но есть одно но..
Я про то,что у многих не получилось,это не так.Просто те люди,кто реально прожил на Сейшелах хотя бы год,РЕАЛЬНО начинают понимать,что это не такое уж и хорошее место для жизни.И дальше все просто,человек садиться и улетает навсегда.И не потому ,что не получилось.
В свое время я тоже серьезно думал там остаться жить,благо для этого у меня были все условия.
Но чем больше я узнавал эту страну,тем все меньше у меня оставалось такого желания.
Но это другая тема.Существует вагон и маленькая тележка способов с $ 5000 -10 000 там закрепиться.Другой вопрос,что 100% таких приезжающих,вообще реально не представляют ,что им конктретно надо.
Не,стандартный мотив понятен:задолбало все и все,жизни и заработка нет,тепло дорого....итд))
Вот и летят в надежде найти более лучшую жизнь,это нормально.Этим занимается как минимум треть населения земли.
Все таки ваши коменты тут на форуме уж очень сгущают краски,это отчасти верно,но не надо так уж сильно пугать форумчан.
Хотя розовые очки тоже меня достали изрядно ))
21.12.2011 15:39 Да какие здесь розовые очки? Такие иллюзии мало у кого остались, но действительно есть люди, которые имеют просто кучу идей. Они борются, что-то там делают, а когда наконец попадают к фундаменту своей идеи то у них всплывает - "а мне это зачем?"
То же самое с Сейшеллами - курорт, вечное лето, рай, отдых. А как приезжают - ничего похожего и нет.
26.12.2011 19:43 У нас у людей это нормально.
Главное в такие моменты не кидаться из крайности в крайность.
12.1.2012 10:35 Моё объявление : ищу русских на о-ве Маэ для дружбы. Мне 33 года, сыну (русскому тоже) 16 лет, я замужем за сейшельцем. Живем мы в Anse Boileau. Позвоните мне или напишите: тел.2796179, в Одноклассниках я Марина Леон (Шамова).
15.1.2012 12:41 Лететь сюда жить, устраиваться, искать работу - и это все без хоть какого-либо фундамента (в виде друзей или еще кого) просто бессмысленно.
Не знаю, у каждого свое мнение на это, но я в этом уверена.
18.1.2012 20:08 Ну можно прилететь и без друзей.
В се зависит от человека. Если человек коммуникабельный и общительный, то он быстро найдет себе друзей товарищей.
06.2.2012 16:46 Лететь сюда и искать работу... это не очень хорошая идея. Если вы не владеете какой-либо своей фирмой, у вас нет хорошего финансового фундамента и вы здесь иммигрант, то постоянная работа вам не светит. Только сезонные заработки на время туристского сезона.
22.2.2012 23:53 Удивительно малоинформативный форум. Бесконечным словесным поносом с минимальной конретикой и максимальным самодовольством и хамством отличились sam и Петруха.
Я несколько лет жил в штатах и наблюдал там такое отношение у убогих и жалких людей по прошествии года пребывания по отношению к вновь прибывшим, либо намеревающимся приехать. Естественно, эти люди и после года в штатах в сущности своей оставались чуть менее чем пустым местом, разве что с 10тыс долларов за душей. Но даже если бы было и 100тыс это нечего бы не поменяло, духовно кастрированные, эти люди всегда вызывали у меня отвращение и жалость. sam и Петруха - запомните, важно не ГДЕ жить, а КАК жить. Так как обычно эти люде недалеки, то поясню - деньги также не являются определяющим фактором.
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице, площадью 1000 кв.м. На первом этаже помещение свободно, на втором -...

Роскошные виллы на острове...

Роскошные виллы на острове Праслин

Роскошные виллы на острове Праслин, в отличном комплексе с ресторанами, спа-комплексом, машинами до...

GoSailing.Ru - круизы по...

GoSailing.Ru - круизы по Средиземному и Эгейскому морю

Основной источник дохода Сейшельских островов – туристический бизнес, и надо сказать, что развит он...