Недвижимость на Сейшелах

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость на СейшелахНедвижимость на Сейшелах
 
 

Последние темы форума

Эбола на Сейшелах »
Рыбалка на Сейшельских островах »
Сейшельский чай »
А есть ли армия »
Ночью все спокойно? »
Суеверия и колдовство ) »
Кому на Сейшелах нравится жить? »
Прививки не желательны »
Рагу из летучей мыши »
Все темы форума »»

Наш адрес

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

контакты

 

Главная / форум / Жизнь и бизнес на Сейшелах / Кто пользовался инетом на Ла Диге через сотовый?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кто пользовался инетом на Ла Диге через сотовый?
Pages:   1 
10.2.2011 17:14 В декабре был на Ла Диге. У меня была карточка C&W, выходил в инет через gprs, все еле ползало, скорость была буквально 1-2Кб/с. Просто никакой инет :(
Я скоро снова туда еду, инет мне очень нужен по бизнесу, при чем нужен только с моего компа, инет-кафе не подходит (да и в инет-кафе скорость тоже очень фиговая, судя по отзывам русских, с которыми говорил).
Никто не в курсе, может это просто в декабре плохо работало? Или может у Airtel скорость получше?

Интересует практический опыт тех, кто на Ла Диге реально пользовался инетом через сотовый.
14.2.2011 11:09 Не могу ничего сказать, так как интернетом порльзовалась только в отеле, WI FI.
Вроде как скорость была нормальная, по крайней мере ничего не раздражало...
09.6.2011 18:56 Интернет нормального качества реально поймать только в отеле, Wifi. А об остальном можете смело забыть. Никакие интернет-кафе вам не помогут. Только нервы и деньги потратите.Но в отелях скорость довольно-таки приличная.
15.7.2011 13:44 Кроме Wi-fi, кажется здесь вообще ничего больше нет. Кто из знакомых моих там ни бывал, все жаловались на отсутствие сети. Хотя сам Wi-fi хороший там, но не дальше 10 метров от самого отеля.
17.7.2011 12:50 А зачем нужна сеть, если есть нормально функционирующий Wi fi...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице, площадью 1000 кв.м. На первом этаже помещение свободно, на втором -...

 

Роскошные виллы на острове...

Роскошные виллы на острове Праслин

Роскошные виллы на острове Праслин, в отличном комплексе с ресторанами, спа-комплексом, машинами до...

 

GoSailing.Ru - круизы по...

GoSailing.Ru - круизы по Средиземному и Эгейскому морю

Основной источник дохода Сейшельских островов – туристический бизнес, и надо сказать, что развит он...