Недвижимость на Сейшелах

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость на СейшелахНедвижимость на Сейшелах
 
 

Последние темы форума

Эбола на Сейшелах »
Рыбалка на Сейшельских островах »
Сейшельский чай »
А есть ли армия »
Ночью все спокойно? »
Суеверия и колдовство ) »
Кому на Сейшелах нравится жить? »
Прививки не желательны »
Рагу из летучей мыши »
Все темы форума »»

Наш адрес

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

контакты

 

Главная / форум / Жизнь и бизнес на Сейшелах / Важна ли стоимость отдыха на Сейшелах?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Важна ли стоимость отдыха на Сейшелах?
Pages:   1    2    » 
17.7.2011 13:05 Хочется узнать мнение, для кого как, важна ли вам стоимость отдыха на Сейшелах?
17.7.2011 15:04 Те, для кого не важна стоимость отдыха, плохо представляют что такое инет, поэтому вряд ли ответят)))
Крис 17.7.2011 15:30 Петруха - Те, для кого не важна стоимость отдыха, плохо представляют что такое инет...

Я просто плакал...))))))
21.7.2011 08:52 Стоимость, всегда является очень важным фактором, даже при покупке карандаша. Или жить в 2* или в 5*. Я думаю разница не просто есть, а она огромная.
лейла 28.7.2011 14:02 Возможно между 2* и 5* разница и большая. А вот между, 3* и 5* разница не так ощутима, подумаешь только джакузи не будет в вашем номере, все остальные удобства присутствуют.
10.8.2011 15:39 Для всех важна стоимость отдыха. Не встречала еще человека, которому было без разницы где жить, чем питаться и платить за это все. Некоторые могут и в простой хижине пожить, а другим нужны по крайней мере 4*. И все это решает финансовая сторона дела.
паша 13.8.2011 17:41 Я тот человек, которому совершенно все равно, будет это номер 3-х или 5-ти звездочный.
Главное, чтобы присутствовал кондер, душ и мини бар...)))
28.8.2011 18:00 Ну каждому свое....
За хороший отдых можно и душу продать, но не все со мной могут согласиться)))
05.9.2011 20:29 Зачем требовать себе 5 звезд, когда и без них отдых получается просто прекрасным. Ведь самое страшное - жара, а кондиционеры есть сейчас везде. Даже там где звездочек совсем немного.
Хотя это на любителя, каждый выбирает сам.
27.9.2011 20:44 Некоторым не обойтись без двух ванных комнат в номере. А другие могут жить прямо на пляже и прекрасно отдохнуть. Все же от денег и зависит. Никуда не деться от этого. Но на Сейшеллах даже самые простые отели очень приличны внутри.
28.9.2011 08:49 Дело не в деньгах, а в самих людях. Многие могут и даже хотят отдыхать не в комфортабельных отелях, а именно на пляже или в простом, но уютном отельчике.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице, площадью 1000 кв.м. На первом этаже помещение свободно, на втором -...

 

Роскошные виллы на острове...

Роскошные виллы на острове Праслин

Роскошные виллы на острове Праслин, в отличном комплексе с ресторанами, спа-комплексом, машинами до...

 

GoSailing.Ru - круизы по...

GoSailing.Ru - круизы по Средиземному и Эгейскому морю

Основной источник дохода Сейшельских островов – туристический бизнес, и надо сказать, что развит он...