Недвижимость на Сейшелах

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость на СейшелахНедвижимость на Сейшелах
 
 

Последние темы форума

Эбола на Сейшелах »
Рыбалка на Сейшельских островах »
Сейшельский чай »
А есть ли армия »
Ночью все спокойно? »
Суеверия и колдовство ) »
Кому на Сейшелах нравится жить? »
Прививки не желательны »
Рагу из летучей мыши »
Все темы форума »»

Наш адрес

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

контакты

 

Главная / форум / Недвижимость на Сейшельских островах / Цены на аппартаменты

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Цены на аппартаменты
Pages:   1    2    3    4    » 
шварц 05.2.2009 21:40 Приветствую всех, скажите плиз, почем нынче аппартаменты на Сейшелах, поднялись ли цены или же упали?
Заранее благодарю.
Moneta 22.5.2009 12:24 Сейчас цены немного упали, стоимость 1 м2 будет стоить от 5 000 евро.
30.9.2009 08:48 Какие расценки!!! Вы что все таки может быть на самом большом острове и могут быть приблизительно такие цены, а вот что по отношению к другим многочисленным островам Сейшел? Тоже так же???
29.12.2010 09:48 Интересно, а от какой цены плясать? Чтобы сделать вывод о снижении/увеличении суммы.
В большей своей части цена колеблется от 3200-3500 $ за кв. метр.
01.1.2011 23:52 :) Смешно!!! НЕТ здесь цены от которой можно плясать! И сказать даже приблизительно цену на метр не возможно. 2 дома на рядом стоящих участках, могу разниться в цене на столько, что волосы дыбом. Кризис Сейшелы в этом смысле на затронул. Здесь все на столько относительно и личностно, что эти вопросы не уместны. Цены для чужака, может возрасти в 3 раза, и даже если местный Вам поможет подыскать дом по дешевке, то продавец увидев вас, может сразу отказаться от продажи, или просто умножить цену на любое число которое придет ему на ум. Сам общаюсь с местными по поводу цены, называют просто смешные цены, но как только я появляюсь на пороге, то дом или не продается или цену мне ошибочную назвали. Короче говоря полная неразбериха и бардак. Есть остров Иден, где цена уже определена конкретно, но это единственное место.
Удачи всем
Крис 03.1.2011 19:26 Короче рассчитывают на то что покупать собираются очень богатые лохи и можно заряжать сколько вздумается.
03.1.2011 20:25 С одной стороны так, а с другой стороны у них очень плохо с абстрактным мышлением! Это от природы!!! Видел паренька ростом под 2 метра и на мой вопрос на какой высоте находится 2.20метра Он разбежался вытянул руку и подпрыгнул что есть силы!! :) Я обалдел!!!!! Прыгучести им не занимать и показал он что то около 4 метров. Так и цены на недвижимость, им многим кажется, что человек прилетевший на большой железной птице под названием самолет, деньги берет в любых количествах под подушкой и поэтому миллион туда миллион сюда, роли не играет
Крис 03.1.2011 20:37 Это даже не смешно. И вот такие топозы диктуют нам свои условия и только потому что им повезло родиться в этом благодатном краю а не в России где нибудь под Магаданом.
04.1.2011 06:57 Давайте-ка немного предистории: в 2004 президентом стал Мишель, тут все потихоньку и началось :) до этого цены были просто смешные, и вот наконец-то поползли вверх. Негласный лозунг "Sell baby sell", черная продажа паспортов и гражданства по 10K$ подхлестнула волну имиграции. Но рупия была неконвертируемая, черный рынок валюты, которой постоянно банально нехватало, выступал как сдерживающий фактор.
Под давлением МВФ, три года назад, правительство проводит либерализацию рупии, отпускает ее в свободное плавание. Недвижимость снова ползет вверх, темп роста тогда бвл примерно +половина/за год. Как грибы после дождя плодятся всяко-разные перепродавцы. Бум продаж стал перегревать рынок. К середине 2008 случился самый пик цен, кто продал тогда - хорошо заработал.

А в конце 2008 - мировой кризис, судорога и ступор, никто не хочет верить, что праздник кончился, кто-то надеется, что и дальше все будет так же красиво: купил за 100 продал за 200, что снова найдется драйвер, спрособный подхлестнуть цены для их дальнейшего роста. Но реальность всегда выглядит скучно и непразднично. Цены неохотно, но поползли вниз.

К сегодняшнему дню - разброс цен бешенный: кто-то еще надеется на чудо, а кто-то уже нет, при этом общая мировая инфляция и закачанные в экономики всех стран потоки пустых бумажек (денег) поддерживают цены на текущем шатком уровне и не дают им сколлапсировать. С другой стороны сегодня реально нет никакой силы, способной двинуть их наверх. Вот так вот обстаят дела )))
05.1.2011 19:08 По мнению некоторых солидных аналитиков кризис кончился в производственных сферах крупных и средних государств. Кушать то надо и вещи нужны, от этого ни куда не денешься.
А в сферах где деятельность не является последней необходимостью кризис в самом разгаре. В том числе и в вопросе купли-продажи недвижимости.
31.1.2011 13:42 Ну если цены так разнятся, то и вложения в недвижимость стану самые выгодные, когда пожив в приобретенной квартире пару лет, можно запросить любую самую невероятную цену, а она уже не будет казаться завышенной так как средней статистической цены просто нет...
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице, площадью 1000 кв.м. На первом этаже помещение свободно, на втором -...

 

Роскошные виллы на острове...

Роскошные виллы на острове Праслин

Роскошные виллы на острове Праслин, в отличном комплексе с ресторанами, спа-комплексом, машинами до...

 

GoSailing.Ru - круизы по...

GoSailing.Ru - круизы по Средиземному и Эгейскому морю

Основной источник дохода Сейшельских островов – туристический бизнес, и надо сказать, что развит он...