Недвижимость на Сейшелах

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость на СейшелахНедвижимость на Сейшелах
 
 

Последние темы форума

Эбола на Сейшелах »
Рыбалка на Сейшельских островах »
Сейшельский чай »
А есть ли армия »
Ночью все спокойно? »
Суеверия и колдовство ) »
Кому на Сейшелах нравится жить? »
Прививки не желательны »
Рагу из летучей мыши »
Все темы форума »»

Наш адрес

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

контакты

 

Главная / форум / Жизнь и бизнес на Сейшелах / Что плохого на Сейшелах?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что плохого на Сейшелах?
Pages:   1    2    3    » 
08.1.2011 01:18 Кто то хоть есть реалист? Кто скажет А что есть плохого на Сейшелах??
08.1.2011 18:21 Чет странный вопрос...
Ну кораллов много погибло, из за потепления воды, теперь это обломки известковые, а не красивые живые поселения. Мишель к власти присосался, хрен отдерешь. Арабы вместо честных контрактов дают взятки, которые утекают в карманы чинуш на заграничные счета вместо того чтоб работать в стране. Ленивое местное население, что обусловлено их пофигистским менталитетом, который корнями уходит в далекое негритяно-рабское прошлое. Фиговая кухня - залить все толстым слоем кари и чили, там и фкуса уже совсем не остается. Толпы туристов в конце концов, особенно утром эту толпу прикольно наблюдать на Ла Диге, когда они с вытаращенными глазами крутят педали чтоб успеть на д'Aржент первыми пока там типа никого нет )))
Хватит?
09.1.2011 15:07 А может тогда в пику напишешь что есть хорошего?
паша 10.1.2011 08:03 Возможно Петруха, вы и правы...но лично меня Сейшелы восхищают и манят… Влекут и покоряют… Время для меня здесь замирает, когда я нахожусь на Сейшелах...
10.1.2011 09:21 Не-не, ребята! Вопрос по теме: "что плохого", он немного странный, но давайте его придерживаться. Ненадо здесь в противовес про хорошее. Давайте еще одну ветку заведем - "розовые очки" или "сейшельский зашибись" или еще как...

И сейшельские картинки это не только как наверху пара рекламных, еть и дожди и пасмурное небо и НЕлазурный океан. Обычная жизнь, даже на сейшелах - она многоцветная, а не только розовая или голубая )))
паша 17.1.2011 08:16 Вот "сейшельский зашибись", конечно сказано круто, но меня до такой степени здесь еще не пронимало))))
Даже не знаю, что должно произойти, чтобы я сказал такое....
20.1.2011 18:42 И все равно плохое одноразово звучит среди всего хорошего, что там есть, поэтому как ни старайся, но развитие эта тема не получит, просто потому что больше то и перечислять нечего, а вот на противоположную тему можно писать романы.
20.1.2011 19:22 pavilion
из ваших постов я понял что вы ни разу не были на Сейшелах... Ну чтож, пишите романы ))))))))
10.3.2011 10:41 Петруха, ну так может он соблазнится и все таки решится посетить этот чудный остров....
29.3.2011 14:59 После всего плохого что перечислял Петруха,
у многих отпадет охота зря бабки тратить,
что бы все плохое посмотреть...
лейла 31.3.2011 12:56 За-то все справедливо предупреждены и решать каждому самому, ехать или нет; тратить деньги или нет. И, никого потом не обвинять.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице, площадью 1000 кв.м. На первом этаже помещение свободно, на втором -...

 

Роскошные виллы на острове...

Роскошные виллы на острове Праслин

Роскошные виллы на острове Праслин, в отличном комплексе с ресторанами, спа-комплексом, машинами до...

 

GoSailing.Ru - круизы по...

GoSailing.Ru - круизы по Средиземному и Эгейскому морю

Основной источник дохода Сейшельских островов – туристический бизнес, и надо сказать, что развит он...