Недвижимость на Сейшелах

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость на СейшелахНедвижимость на Сейшелах
 
 

Последние темы форума

Эбола на Сейшелах »
Рыбалка на Сейшельских островах »
Сейшельский чай »
А есть ли армия »
Ночью все спокойно? »
Суеверия и колдовство ) »
Кому на Сейшелах нравится жить? »
Прививки не желательны »
Рагу из летучей мыши »
Все темы форума »»

Наш адрес

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

контакты

 

Главная / форум / Жизнь и бизнес на Сейшелах / Чем там вообще можно заняться?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чем там вообще можно заняться?
Pages:   1    2    » 
15.7.2011 13:58 А что есть на Сейшеллах кроме туристов и природы?
На что страна живет? Ведь невозможно,чтобы весь бюджет этих островов состоял из прибыли от отдыхающих. Чем-то же там занимаются.
17.7.2011 12:41 Вообще, отдых на Сейшелах - просто праздник для человека, интересующегося природой. Если вам не интересна сторона этой жизни, то тогда вам нечего здесь просто делать...
02.12.2011 18:17 В том и прикол,что реально там заняться нечем.Местные или "обслуживают" туристов,или работают в гос.конторах(в основном).
А так,пьют,курят травку,спариваются..все развлечения.
02.12.2011 18:56 Так Сейшелы и созданы для того, что бы там отдыхать и развлекаться.За этим народ туда и едет.
02.12.2011 20:34 Мара,я не зря взял в кавычки слово "обслуживают".
Развлекаться,хм.....ну (пусть ко мне в копм залезет самый страшный троянный вирус мутант) если вы мне хоть намекнете где ?)
Я очень много за последние 15 лет общался с туристами из разных стран,и уж тем более с русскоязычными.Именно туристами,а не искателями лучшей жизни.Да,очень тяжело признавать им,что тебя банально обвели вокруг пальца,наобещав золотые горы.
Нет,не то что люди не довольны отдыхом-нет.Но тут как в песне "Игра не стоит свеч,а результат труда".
Хотя,в определенных кругах(и это я неоднократно замечал)сама фраза "да на Сейшелах отдохнул" имет свой вес.Природа человека))
21.12.2011 15:55 От Сейшелл 5-ти звездочного обслуживания никто и не ждет. Да и нельзя сказать, что тут голый песок да пальмы - вот и весь отель. Цены ниже, чем по остальным местам, вот и закономерность. Так что культурно вам поразвлекаться точно не получится.
22.12.2011 02:22 Цены ниже? Слетайте в Таиланд, будете неприятно(или приятно?) удивлены: какой дом можно снять на месяц за штуку евро там и какой за ту же штуку на Сейшелах :(
26.12.2011 19:21 Ну так Сейшелы это одно, а Таиланд совсем другое. Зачем сравнивать две разные вещи?
15.1.2012 12:50 Вот именно, Сейшелы - это отдельный разговор. Там вообще все разное, зачем сравнивать. Качество отдыха на Сейшелах никогда не было образцовым. Практически львиную долю популярности этих островов дает сама чудесная природа, а не человеческий фактор.
18.1.2012 19:58 А что плохого в качестве отдыха Сейшел?
Просто каждая страна предназначено для своего вида отдыха. Какая-то предназначена для того что бы там ходили по музеям и историческим местам, а какая-то для того что бы лежать на пляже.
06.2.2012 16:51 Кажется, страна больше ни на что и не живет. Доходы от туристов здесь очень даже немаленькие. Да и страна небольшая. Здесь нет больших предприятий и переизбытка населения. Поэтому хватает и одного источника доходов.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице, площадью 1000 кв.м. На первом этаже помещение свободно, на втором -...

 

Роскошные виллы на острове...

Роскошные виллы на острове Праслин

Роскошные виллы на острове Праслин, в отличном комплексе с ресторанами, спа-комплексом, машинами до...

 

GoSailing.Ru - круизы по...

GoSailing.Ru - круизы по Средиземному и Эгейскому морю

Основной источник дохода Сейшельских островов – туристический бизнес, и надо сказать, что развит он...