Недвижимость на Сейшелах

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость на СейшелахНедвижимость на Сейшелах
 
 

Последние темы форума

Эбола на Сейшелах »
Рыбалка на Сейшельских островах »
Сейшельский чай »
А есть ли армия »
Ночью все спокойно? »
Суеверия и колдовство ) »
Кому на Сейшелах нравится жить? »
Прививки не желательны »
Рагу из летучей мыши »
Все темы форума »»

Наш адрес

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

контакты

 

Главная / форум / Жизнь и бизнес на Сейшелах / Предложение работы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Предложение работы
Pages:   1    2    » 
21.7.2011 14:04 Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Очень хотелось бы знать ваше мнение по поводу трудоустройства на Сейшельских островах.

Я являюсь переводчиком иностранных языков (Английский, французский, итальянский), и мне была предложена следующая вакансия http://moikrug.ru/vacancies/980323031/

Очень хотелось бы знать ваше мнение по поводу бизнеса данной компании на островах. Насколько он серьезен и легален.

Спасибо.
21.7.2011 14:42 Эта вакансия болтается по инету уже больше двух месяцев на многих сайтах. Вот она же с майского объявления:

http://www.poisk-rabot.ru/save/Perevodchik_angliyskiy_frantsuzskiy/1283711/

И кажется мне, что встречал такую же объяву в прошлом году. Так что непохоже это на выгодное предложение ))) Но если вас устраивает, съездите, они же вроде как трансфер оплачивают.
21.7.2011 20:32 Спасибо большое за ответ. Буду иметь ввиду.
27.7.2011 16:49 Петруха здравствуйте, Вы не скажете , есть ли сайт с вакансиями на Сейшелах?
27.7.2011 22:13 Нет такого. На Маэ населения-то всего около 70 тыщ какой тут может быть сайт с вакансиями?
лейла 28.7.2011 11:13 Ну, как то же ищут работу здесь? или же только руководствуются другими сайтами и знакомствами?
02.8.2011 17:38 Петруха спасибо за ответ, если будет инфо по подробнее , сбросьте пожалуйста ссылку.Если нужна помощь в Молдавии , обращайтесь....
03.8.2011 22:12 лейла, вот открыл вчерашнюю Nation - для KDC-Construction сейчас требуются:
15 masons
5 carpenters
10 labourers
2 Alum Fabricators
2 Welders
1 Site Supervisor
2 JCB Excavator Operators
2 Steel Fixtures
1 Heavy Plant Mechanic
2 Electician
2 Plumbers

на ту же Альдабру требуется GEF Project Database Consultant и Project Coordinator

в Banyan Tree много народу набирают

ну и так далее. Так что, повторюсь, у кого есть опыт, желание и уверенность в своих силах, способность тут же на деле доказать, что именно он и есть тот самый (к примеру) экскаваторщик JCB, который даже спичечный коробок ковшом может закрыть не повредив ни одной спички так он этот экскаватор любит и знает, вот тот приезжает и устраивается. На эти острова или на другие. Высококлассные специалисты нужны по всему миру. А "овощи" и "планктон", они в основном, месяцами дрейфуют по форумам, мечтая, как бы было бы им хорошо бы, если бы вот они бы нашли бы и устроились бы, грея себе бока и нежась на солнышке и бла-бла-бла.
05.8.2011 00:48 Петруха спасибо,Вы очень добры отвечая на наши вопросы...,я бы может купил бы им пару экскаваторов сам.., я просто пытаюсь понять чем бы заняться там...ооочень хочу приехать в рай, (с женой любимой развелся) ....,хочу в покой реально...и интересно как там наши живут? насколько будет сложно в отношении бытия ...,я хочу приехать и просто найти себя даже в менеджере по х.з..., я много чего умею,поверь...,жизнь так сложилась...
07.8.2011 22:31 CELL, дык я верю, просто тут некоторые до-о-олго собирались, толи разнорабочими хотели ехать устраиваться, толи спасателями. А может разнорабочими-спасателями? А это я больше для Лейлы отвечал, где работу искать.
02.12.2011 23:38 Из личного опыта скажу,работу,жилье,жену,мужа....итд самое реально надо искать используя метод "сарафанного радио",попросту говоря только на месте через знакомых или знакомых знакомых,это единственный - самый реально работающий метод.
Rampage,если вы реально владеете этими тремя языками для вас не будет особой проблемы найти работу.А все эти сайты,не более как декларации о намерениях в лучшем случае.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице, площадью 1000 кв.м. На первом этаже помещение свободно, на втором -...

 

Роскошные виллы на острове...

Роскошные виллы на острове Праслин

Роскошные виллы на острове Праслин, в отличном комплексе с ресторанами, спа-комплексом, машинами до...

 

GoSailing.Ru - круизы по...

GoSailing.Ru - круизы по Средиземному и Эгейскому морю

Основной источник дохода Сейшельских островов – туристический бизнес, и надо сказать, что развит он...