Недвижимость на Сейшелах

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость на СейшелахНедвижимость на Сейшелах
 
 

Последние темы форума

Эбола на Сейшелах »
Рыбалка на Сейшельских островах »
Сейшельский чай »
А есть ли армия »
Ночью все спокойно? »
Суеверия и колдовство ) »
Кому на Сейшелах нравится жить? »
Прививки не желательны »
Рагу из летучей мыши »
Все темы форума »»

Наш адрес

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

контакты

 

Главная / форум / Недвижимость на Сейшельских островах / что еще есть на Сейшелах

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата что еще есть на Сейшелах
Pages:   1 
10.6.2011 18:43 Отдых, временная работа в сфере обслуживания или что-то в этом роде... А что там есть еще? Чем там можно зарабатывать на постоянное проживание? Вот этот вопрос не оставляет в покое))
11.6.2011 06:25 Еще есть небольшой кирпичный завод и завод по переработке тунца, кстати самый крупный на весь Индийский океан, там полтыщи человек работают, а кто-то просто рыбу ловит и продает на рынке, есть и газоноподстригатели, кто мотыгой махает и чёйто выращивает, водители автобусов есть, таксисты, в аэропорту люди работают и в порту, в магазинах продавцы, грузчики, полицейские, типа охраняют, архитекторы проектируют, строители строят, кто-то вон бассейны делает, министры думают о народе, а народ на своем куске земли строит еще пару домиков и начинает их сдавать как гесты. А кто-то берет кредит в 100 лимонов, договаривается с президентом об аренде какого недалекого острова лет на 98, строит там экстралюкс комплекс, нанимает туда директоров, горничных и всех остальных. А вертолетчики туда туристов возят жить. Такая вот жизнь.

Но у вас опять не тот подход, задействовали грабли, на которые пара наших друзей уже наступала. Собственно начинайте всегда с себя. Если нет организаторских способностей, значит пишите резюме:

- типа, я такой вот перец-крутяк, три языка и все они родные, и еще два, но эти плохо - только разговорно, работал пять лет администратором в "четырех сезонах", организовывал встречу первого китайского космонавта на его родине, исследовал все бактерии на планете, взял пробу грунта со дна марианской впадины, открыл три новых вида кузнечиков пензенской области, здоровался за руку с Че Геварой, написал пять диссертаций и одну методичку, умею все и даже больше, все вышесказанное подтверждено документально, документы прилагаются, фото меня в обнимку с Эрнесто находится по адресу: Гавана, Мирамар, 5я авеню, офис 35. Хочу у вас работать ... (ну тут вписываете кем и где).

И это резюме отсылаете туда, где очень хотите работать, и заодно туда где просто хотите, и туда где хотите но не очень. И ждете когда вас пригласят и GOP дадут.

Если все резюме состоит только из одной строчки:
- образование среднее.
то тоже не беда, у вас еще все впереди, начинайте с чистого листа, заполняйте свою жизнь, можете начать с изыскания нового вида кузнечика под Пензой, или что вам там нравится.
15.6.2011 01:43 Слова никому не дает сказать, скоро Петруха вопрос и Петруха ответ...Больше и читать здесь не чего будет....
02.12.2011 14:00 Дык Петруха все внятно разжевал,четко и по полочкам.Если хотите получить внятный ответ,задавайте более четкие вопросы.
22.8.2014 09:43 Не нужно думать, что на Сейшелах нет промышленности и люди живут только за счет туристического бизнеса. Вот цитата из статьи: Доля промышленности в ВВП страны составляет около 25 %. Основной отраслью промышленности является обрабатывающая промышленность. Она занимается производством консервированного тунца на экспорт. В стране также занимаются строительством лодок, имеются небольшие заводы по сборке телевизионных приемников. Небольшие предприятия производят мебель, краску, сигареты, бытовую химию, изделия из пластика, пиво и безалкогольные напитки.
13.9.2014 22:17 Конечно на Сейшеллах есть разный бизнес, но начинающему там легче раскрутиться на туристическом бизнесе. Ведь в остальные сферы труднее пробиться иностранцу. Хотя можно открыть и ресторан. Тоже может быть много посетителей.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице, площадью 1000 кв.м. На первом этаже помещение свободно, на втором -...

 

Роскошные виллы на острове...

Роскошные виллы на острове Праслин

Роскошные виллы на острове Праслин, в отличном комплексе с ресторанами, спа-комплексом, машинами до...

 

GoSailing.Ru - круизы по...

GoSailing.Ru - круизы по Средиземному и Эгейскому морю

Основной источник дохода Сейшельских островов – туристический бизнес, и надо сказать, что развит он...