Недвижимость на Сейшелах

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость на СейшелахНедвижимость на Сейшелах
 
 

Последние темы форума

Эбола на Сейшелах »
Рыбалка на Сейшельских островах »
Сейшельский чай »
А есть ли армия »
Ночью все спокойно? »
Суеверия и колдовство ) »
Кому на Сейшелах нравится жить? »
Прививки не желательны »
Рагу из летучей мыши »
Все темы форума »»

Наш адрес

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

контакты

 

Главная / форум / Жизнь и бизнес на Сейшелах / а куда лучше всего поехать отдохнуть?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата а куда лучше всего поехать отдохнуть?
Pages:   1 
29.1.2010 14:29 Всем привет, подскажите, а куда лучше всего поехать отдохнуть?
так что бы снять домик и пожить в свое удовольстие месяц другой, простой домик, совсем простой на побереьжье, главное что бы связь была - тел и инет.
29.1.2010 21:10 На Маэ суеты побольше чем на других островах. Утром как правило идёт дождь, это немного вымораживает..облака цепляются за горы ну и капает регулярно. Со съёмом дома -выбор побольше будет. Пралин - солнце и никакого дождя, но надо найти себе занятие на время отдыха ,приготовтесь к тому что развлечение себе вы будете придумывать сами. Да Диг - большая деревня, или пионерский лагерь на 5 км, велосипеды, пешие прогулки сумашедшие по красоте закаты. Для классных фото не надо быть хорошим фотографом, снимки получатся на 5+ без всякой подготовки, на это можно даже заработать.
30.1.2010 13:45 k062549 - спасибо, я в частности думаю о Праслине и Маэ, но поповоду Ла Диг подумаю - спасибо, мне глвное что бы был бы инет всегда, так как это свазано с работой, ну тел тоже естественно, что бы мобила работала, еду не то что бы в отпуск, а прсто пожить. А за сколько можно снять домик не большой - простенький ?
30.1.2010 17:12 Sten я вчера нарыл пару сайтов местной аренды, просто соорентироваться по ценам, могу отправить в личку. А вообще посмотри на форуме Винского, там тоже есть ссылки на эти сайты. У меня такое умозаключение, что никто ничего вразумительного мне по ценам не скажет, направление не раскрученное, это и хорошо!...Я списывался по инету в прошлом году с одним товарищем ,он там работает, у него аренда 30 Э в сутки, апартаменты, но у нас связь потерена. по личным впечатлениям 2008 года, всё было пусто, а в кризис и того пуще будет...это опя таки хорошо!!! для меня просто айс!...бронь по и нету - я этой ерундой заниматься не буду, не хочу переплачивать. Ла Диг просто рекомндую, быть так близко к совершенному и знаменитому на весь мир пляжу Аннс Сурдж де Арджан и не побывать, это как в Мокву приехать и на красную площадь не сходить, в Париже на Эфелеву башню не посмотреть...я в этот раз хочу пожить на Ла Диге, неделю не меньше. ха!!! может встетимся!
паша 09.2.2010 09:29 k062549, кризис уже в прошлом, поэтому и цены нет 30 евро и уже далеко не пусто))))
лейла 10.3.2010 10:56 А по мне здесь в любом месте хорошо отдыхать, главное выбрать время удачно. К примеру, весной, когда весна еще не вступила в свои права, а на Сейшелах уже красота.
07.4.2012 15:26 Вся территория Сейшел является удивительным местом. Там можно ехать куда угодно) Вам везде понравится. Особенно советую сделать прогулку на вертолете над островами. Вид изумительный, не больше 4-х человек за один раз могут насладиться прогулкой.
27.4.2012 20:18 Посетите коралловые острова, это самые дальние - Альфонс и Дерош. За несколько дней вы сможете научиться плавать с аквалангом. Эти острова оставят вам незабываемые впечатления своей природой и жителями коралловых рифов.
28.4.2012 17:45 и с каких это пор Альфонс и Дерош стали самыми дальними островами? Погуглите хотя бы по "Coralline Seychelles"
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице, площадью 1000 кв.м. На первом этаже помещение свободно, на втором -...

 

Роскошные виллы на острове...

Роскошные виллы на острове Праслин

Роскошные виллы на острове Праслин, в отличном комплексе с ресторанами, спа-комплексом, машинами до...

 

GoSailing.Ru - круизы по...

GoSailing.Ru - круизы по Средиземному и Эгейскому морю

Основной источник дохода Сейшельских островов – туристический бизнес, и надо сказать, что развит он...