Недвижимость на Сейшелах

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость на СейшелахНедвижимость на Сейшелах
 
 

Последние темы форума

Эбола на Сейшелах »
Рыбалка на Сейшельских островах »
Сейшельский чай »
А есть ли армия »
Ночью все спокойно? »
Суеверия и колдовство ) »
Кому на Сейшелах нравится жить? »
Прививки не желательны »
Рагу из летучей мыши »
Все темы форума »»

Наш адрес

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

контакты

 

Главная / форум / Жизнь и бизнес на Сейшелах / Сейшелы. Работа. Жизнь. Обитания и Питания

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сейшелы. Работа. Жизнь. Обитания и Питания
Pages:   1    2    3    4    »     
25.3.2011 18:13 Прошу всех знающих или живущих "там" (в раю) рассказивать о жизни, работе и обитание на Сейшелах.
25.3.2011 18:14 И может-ли кто помочь с трудоустройством и жильем или же посоветовать кого-то кто может.
25.3.2011 21:07 Сразу возникает вопрос: почему ваш выбор пал на эту страну? Сейшелы-то не для бедных. У вас же, как я понимаю, средств к существованию совсем нет? Или как?

25.3.2011 21:40 Тема форума - жизнь, работа и обитание. Или у Вас милион и Вы отдихаете всю все время там?)
25.3.2011 23:38 Еще раз: почему ваш выбор пал именно на эту, совсем недешевую страну? При этом свободных $$$ средств, как я понял, у вас нет, вы не хотите оплатить (хотя бы) полгода проживания и попробовать поискать работу на месте. На что вы рассчитываете? Мне просто по человечески интересно?

А вобще обычно начинают с того, что берут билет, прилетают в страну-возможный претендент, и пробуют пожить там с месяц-другой, просто пожить. Не как турист. Потом уже все остальное.
25.3.2011 23:57 Вау...а что же я буду расчитывать когда буду проедать последние деньги и бродить в поисках работы???
Неужели не рассудливее наити работу и тогда уже получать визу на время работы?
Подскажыте если я не прав?

Отлично! Люблю таких людей) Давайте, я приежаю, Вы меня встречаете, поможете чем сможете и я как Вы говорите попробую!
Что скажеш?
26.3.2011 00:31 Вот это и непонятно: вы собираетесь лететь в дорогую страну не имея достаточно $$$ для проживания в ней. Не имея даже малых средств, которыми вы можете рискнуть: приехать-неполучилось-продолжить поиски в другом месте. На что вы рассчитываете? Что здесь кто-то согласится вас приютить нахаляву и найдет вам работу? Бред какой-то.

И третий раз спрашиваю: почему Сейшелы? Вы сами не знаете? Почему не ГОА, например, где можно прожить на 200 баксов в месяц? Или Микронезия? ЛА? Доминикана чем не приглянулась? Там вон опять требовался русскоговорящий продавец сувенирки с окладом 400 баксов. Если так надо, то чегож не поехали?

Да, и я не местный, летаю по необходимости
26.3.2011 01:44 Деньги есть на первое время. Я имел в виду, что тот кто там долгое время, мог бы помочь с работой. И больше ничего. Сами подумайте, как ето "приехать и походить посмотреть работу"?? Я спущу все деньги и обратно вернусь.

Скажем так, мечта жизни или на мой взгляд идеальные условия для жизни.
Ладно, тогда почему НЕТ???

И предложыте ещо варианты, но обьясните какое отношение имеют к Сейшелам)
26.3.2011 01:44 И как ето "летать по необходимости"?

И спасибо)
26.3.2011 02:52 Да, спустите все деньги и вернетесь обратно. Это будет ваша плата за обучение - научитесь смотреть на жизнь реальнее, может поймете что одного желания в этой жизни недостаточно, чтоб у вас появился новый Мерс-SLK, когда денег впритык только на жувачку и подержаный Опель. Я же не просто так вам Доминикану предлагал.

По необходимости - по делам.
26.3.2011 12:09 Я так понимаю жыть на Сейшелах за заработанные там деньги никак? Или я тупой или Вам всем влом норм обьяснить
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице, площадью 1000 кв.м. На первом этаже помещение свободно, на втором -...

 

Роскошные виллы на острове...

Роскошные виллы на острове Праслин

Роскошные виллы на острове Праслин, в отличном комплексе с ресторанами, спа-комплексом, машинами до...

 

GoSailing.Ru - круизы по...

GoSailing.Ru - круизы по Средиземному и Эгейскому морю

Основной источник дохода Сейшельских островов – туристический бизнес, и надо сказать, что развит он...