Недвижимость на Сейшелах

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость на СейшелахНедвижимость на Сейшелах
 
 

Последние темы форума

Эбола на Сейшелах »
Рыбалка на Сейшельских островах »
Сейшельский чай »
А есть ли армия »
Ночью все спокойно? »
Суеверия и колдовство ) »
Кому на Сейшелах нравится жить? »
Прививки не желательны »
Рагу из летучей мыши »
Все темы форума »»

Наш адрес

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

контакты

 

Главная / форум / Жизнь и бизнес на Сейшелах / Что хорошего на Сейшелах?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что хорошего на Сейшелах?
Pages:   1    2    3    » 
15.6.2011 02:46 Что хорошего на Сейшелах? Судя по многочисленным высказываниям определенной группы националистов, многие туристы изменят свои маршруты подальше от этих мест..
15.6.2011 05:05 Все Сейшелы скорбят об упущенной выгоде и потере прибыли, недополученной от неприезда трех потенциальных безработных, пытавшихся эмигрировать на острова, безденежных болтунов-шовинистов, которые так и не смогли за год заработать себе евров на билет, чтоб прилететь и познакомиться со страной.

Colliery, а при чем тут меняющие свои маршруты туристы-то? Или вы это сказали про себя? Тогда почему "многие"? Вас много было?

лейла 16.6.2011 09:32 Действительно, по себе людей не судят...)))
Кто планировал поездку сюда, приехали несмотря не на что....тем более на высказавания, скажем так не совсем нормальных людей...
01.7.2011 19:02 Природа и еще раз природа, особенно на соседних островах. Лично я был только Идене (он вообще через мосток от Маэ) и на Силуете (там тихо и красиво, как в элитной тропической деревне, но настолько закрытой ,что чужака даже в продуктовом магазине не станут обслуживать). Еще айподы 2 и блекбори недорого :) но это места надо знать ;) в остальном так себе. Еда дорого и редко вкусно, машины на прокат очень дорогие.
паша 01.7.2011 19:28 Ну, остров Силуэтт, это поистине рай для настоящих любителей романтики и экзотики. И действительно, среди всех островов Сейшел, этот остров меньше всех затронут цивилизацией.
15.7.2011 13:39 Самое лучшее на Сейшеллах то,что эти острова не так сильно изменены деятельностью человека. Там так много настоящей нетронутой природы, а не этих искусственной травки и белого песочка.За это Сейшеллы можно считать одним из лучших курортов.
17.7.2011 12:52 Для меня хорошее на Сейшелах, это правильно выыбранное время для отдыха. А для меня это прежде всего, май и октябрь. Слабый ветер, быстро кончающиеся ливни, спокойный океан, приятное тепло.Что может быть лучше...
19.7.2011 21:14 Так как местное население безумно лениво и энертно, то совсем не удивительно, что остров практически не изменен деятельностью человека...он временами изменяется мусором отчасти после тех же аборигенов, но который со временем, постепенно уберается...Сейшелы - один лучших курортов?? гм...м-да! Я бы поспорил! Но всё зависит от цены отеля конечно!
19.7.2011 22:37 Это очень поверхностный взгляд, смотрите глубже. Как раз в этом году очередной кусок Сейшел объявлен правительством заповедыми территориями. Теперь 50% страны - охраняемые земли. Так что они конечно ленивые и мусор кидают, но много вы знаете стран у кого половина земли - заповедники?
20.7.2011 14:50 Я бы не назвал местное население ленивым.... У них такой стиль жизне, не спешащий. Лень - это победа над суетой.
Есть (или было) немало мест с такой природой, но экология, либо ланшшафт, гораздо сильнее изменен (загажен) чедовеком
лейла 28.7.2011 14:07 К сожалению это беда многих мест, где человек гадит в природных местах и попросту не замечает этого.И что самое интересное, бороться с этим получается, но как то плохо.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице, площадью 1000 кв.м. На первом этаже помещение свободно, на втором -...

 

Роскошные виллы на острове...

Роскошные виллы на острове Праслин

Роскошные виллы на острове Праслин, в отличном комплексе с ресторанами, спа-комплексом, машинами до...

 

GoSailing.Ru - круизы по...

GoSailing.Ru - круизы по Средиземному и Эгейскому морю

Основной источник дохода Сейшельских островов – туристический бизнес, и надо сказать, что развит он...