Недвижимость на Сейшелах

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость на СейшелахНедвижимость на Сейшелах
 
 

Последние темы форума

Эбола на Сейшелах »
Рыбалка на Сейшельских островах »
Сейшельский чай »
А есть ли армия »
Ночью все спокойно? »
Суеверия и колдовство ) »
Кому на Сейшелах нравится жить? »
Прививки не желательны »
Рагу из летучей мыши »
Все темы форума »»

Наш адрес

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

контакты

 

Главная / форум / Жизнь и бизнес на Сейшелах / Экскурсии.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Экскурсии.
Pages:   1    2    » 
26.12.2011 19:52 Все говорят про природу этих островов и про экскурсии по ней. И мне стало интересно, а это только пешие экскурсии или есть какие-то другие?
12.1.2012 10:47 Здесь есть экскурсии на вертолете, на кораблях со стеклянным дном, всё есть...
А я могу сводить желающих на экскурсию в джунгли на Маэ , в дивное место ПЕРВОЗДАННОЙ природы. Кто хочет, пойдемте?
Мой тел здесь 2796179. Я живу в Anse Boileau.
06.2.2012 17:00 Там можно и рыбалку себе устроить. На Сейшеллах есть специальные рыболовные туры. Как для новичков так и для профессионалов. Хотите глубоководную рыбалку, пожалуйста. Отличный способ отдохнуть.
25.2.2012 12:44 Про пешие экскурсии могу сказать следующее!
Можно сходить в Кополию и на Крест, а так же в Анс Мажор. Но учтите, что в таких глухих местах участились случаи ограблений туристов, поэтому хорошо подумайте, нужно ли Вам это. Как правило туристическая полиция охраняет и патрулирует эти места, но не всегда успешно.
26.2.2012 14:46 Чем хороши экскурсии на Сейшелах - они больше дня никогда не занимают. Особенно привлекает экскурсия по национальному парку Святой Анны. И это не пешая прогулка, а морская. Так что вы точно не устанете.
17.3.2012 16:54 А там если выбирать пешие прогулки, то они не могут быть очень продолжительными) Очень интересна экскурсия на острове Праслин. Здесь расположен национальный парк кокосовых пальм, где живут черные попугаи.
07.4.2012 16:43 Есть и экскурсии по маленьким островам. Например, около острова Прале есть островки Кузин и Курьез. На одном из них есть целый лес орехов, а на другом колония гигантских черепах. Также есть и занятия дайвингом.
09.4.2012 17:15 Хотелось бы побывать на экскурсии по национальному парку Святой Анны. Само название "морская" заинтриговало. Что там можно увидеть?
24.4.2012 15:37 Прекрасное место - заповедник " Арид". Именнно его советую посетить, будучи на Сейшелах. Там есть на что посмотреть и удивиться.
11.5.2012 10:31 Побывайте на острове Ла Диг. Природная красота не оставит вас равнодушным. Тем, кто хочет на время оторваться от цивилизации,сюда.
16.5.2012 16:35 Есть на Сейшелах острова, на которых никто не живет. Около них обычно устраивают подводные прогулки даже для новичков. Например, остров Мамель - очень маленький и совсем необитаемый. Под ним есть сквозная пещера.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице, площадью 1000 кв.м. На первом этаже помещение свободно, на втором -...

 

Роскошные виллы на острове...

Роскошные виллы на острове Праслин

Роскошные виллы на острове Праслин, в отличном комплексе с ресторанами, спа-комплексом, машинами до...

 

GoSailing.Ru - круизы по...

GoSailing.Ru - круизы по Средиземному и Эгейскому морю

Основной источник дохода Сейшельских островов – туристический бизнес, и надо сказать, что развит он...