Недвижимость на Сейшелах

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость на СейшелахНедвижимость на Сейшелах

Последние темы форума

Эбола на Сейшелах »
Рыбалка на Сейшельских островах »
Сейшельский чай »
А есть ли армия »
Ночью все спокойно? »
Суеверия и колдовство ) »
Кому на Сейшелах нравится жить? »
Прививки не желательны »
Рагу из летучей мыши »
Все темы форума »»

Наш адрес

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

контакты

Главная / форум / Жизнь и бизнес на Сейшелах / Для всех кто ещё надеется

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Для всех кто ещё надеется
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 
лейла 22.3.2011 07:16 С жильем помочь могут, а вот с работой думаю вряд ли, хотя может я и ошибаюсь.
22.3.2011 09:58 лейла а вы живете на Маэ или где?
29.3.2011 15:23 Я уже писал раньше, вас послушать два три русака делают вид что все острова под себя подмяли, на самом то деле что путевого для своих сделали???
29.3.2011 22:07 А кого Вы называете своими?!! Кто и где помогает кому? Родным, друзьям и близким, помогают и то далеко не все и не всем. А подразумевать под своими 250 лимонов человек, так эта страна столько не осилит принять. Кто из вас всех может поручиться хотя бы за одного из присутствующих здесь в форуме!? Говна и проходимцев здесь уже хватает, так что привезти ещё парочку себе на голову? Скажите спасибо, что хоть какие то советы дают. Хотя многие и советы за даром не дают!!
Крис 30.3.2011 08:03 piloted ты похоже считаешь что сечас еще социализм или ты блаженный? Ты хочешь кого то убедить что бескорыстая помошь незнакомым людям пойдет во благо? Посмотри какое время во дворе)))
лейла 31.3.2011 12:46 Нужно вопрос поставить немного иначе: а, много ли сам piloted помог кому либо?
Хоть один дельный совет дал кому нибудь, чтобы им кто нибудь воспользовался? Прежде, чем говорить о других, покажи что ты сделал ты сам.
паша 13.4.2011 08:31 Много нас таких, за просто так воспользоваться дельной помощью других. Но, так не бывает, да и не будет.
За все в этом мире, нужно платить, и чаще всего не просто золотой монетой.
19.4.2011 11:09 Крис, а вот я считаю, что какое бы то время на дворе не приходило,
но человек должен оставаться прежде всего человеком, что уважение и взаимопомощь, всегда были отличительной чертой и признаком высокой культуры и образованности, а хамство и стяжательство всегда считались пороком пещерных людей...
29.4.2011 14:16 Да видно Петуха поменял имя он уже взял себе кличку Съем, а культуры ни на иойту, кто их только печатает на форуме???
лейла 03.5.2011 07:46 roxett, да успокойтесь уже....
Пишите по существу, либо вообще не пишите...
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице

Пятиэтажный дом в столице, площадью 1000 кв.м. На первом этаже помещение свободно, на втором -...

Роскошные виллы на острове...

Роскошные виллы на острове Праслин

Роскошные виллы на острове Праслин, в отличном комплексе с ресторанами, спа-комплексом, машинами до...

GoSailing.Ru - круизы по...

GoSailing.Ru - круизы по Средиземному и Эгейскому морю

Основной источник дохода Сейшельских островов – туристический бизнес, и надо сказать, что развит он...